МБОУ "Диюрская ООШ"
деревня Диюр, Ижемский район, Республика Коми
  • Год педагога и наставника

Ижемский район, д. Диюр, ул. Школьная, д. 11

Открылась Большая Учительская неделя в нашей школе с торжественного мероприятия в честь Года педагога и наставника.

Пусть прозвучат стихи и песни,

Ведь вновь пришел нам славить срок

Мудрейшего из всех профессий

С великим званьем - педагог!

Торжественное объявление.
    Торжественное объявление

Пусть прозвучат стихи и песни,

Ведь вновь пришел нам славить срок

Мудрейшего из всех профессий

С великим званьем - педагог!

Всех, кто находился в зале, объединяет одно - любовь к детям, преданность своему делу, постоянный творческий поиск. Они каждый свой рабочий день ведут детей в мир познания, вызывают интерес к своим занятиям, помогают создать нечто новое, оригинальное. Наши педагоги находятся в постоянном поиске. Добиваются активности и творчества ребят, умеют находить общий язык с родителями, всегда готовы поддержать своих коллег по работе.

Благодарим Ыргеншарский дом досуга за яркие номера, сотрудничество с нашей школой.

Мы знаем, что такие встречи - это здорово. Мы еще раз доказали, что мы одна семья!

Фотографии